Dokter Bersertifikasi

Berikut adalah daftar Dokter Gigi Terdaftar Pemegang Sertifikat Kegiatan Ilmiah Terstruktur Gigi Tiruan Implan.

Yuanita Sutrisno

  • Mataram

Yoshita

  • Kota Jakarta Selatan

Yopi

  • Kota Jakarta Barat

Yenny Hasim

  • Kota Jakarta Barat

Witarmin Tanoyo

  • Kota Surabaya

Wira Wangsa

  • Kota Jakarta Utara

Widya Olivia Sungkono

  • Denpasar

Wendy Tanaya

  • Kota Jakarta Selatan

Vincentius Alvianto

  • Kota Jakarta Utara

Ursula Lucia Tjandra

  • Denpasar

Tu Ciang

  • Kota Surabaya

Tonny Wino

  • Kota Pontianak

TJANG RIYANTO CAHYADI

  • Kab. Bogor

Tjandra Gunawan

  • Kota Medan

Tina Anggriany Halim

  • Kota Bandung

Timotius Arif Gunawan

  • Denpasar

Tb. Iman Wahyu Kusumadirja

  • Tangerang Selatan

Syamsiar

  • Kab. Badung

Suwito

  • Kota Medan

Susianty Iswari Soetandy

  • Kota Jakarta Pusat

Susanto Hasim

  • Kota Medan

Susanna Halim

  • Kota Medan

Surwandi Walianto

  • Denpasar

Sukarman

  • Kota Palembang

Suharti Kandarani

  • Kota Samarinda

Suharnjoto

  • Kab. Banyuwangi

Sucipto Angga Husada

  • Denpasar

Suci Wulan Dhari

  • Kota Bekasi

Stefanus Kuntjoro / TJENG KUNTJORO SANTOSO PUTRO

  • Kab. Purworejo

Stefanus Adhitya Kurniawan

  • Kota Jakarta Barat

So Liong Kim

  • Kota Palembang

Siti Mariyam

  • Kota Surabaya

Silvester Glenn

  • Kota Surabaya

Sherley Ganda

  • Kota Medan

Setiawan Surjawidjaja

  • Kota Jakarta Selatan

Setiawan

  • Denpasar

Sara Singara

  • Kota Tangerang

Rudi Wigianto

  • Denpasar

Ruby Karyadi

  • Kota Jakarta Selatan

Rosalina Tjandrawinata

  • Kota Jakarta Selatan

Roby

  • Kota Jakarta Utara

Robert H. Dharma

  • Kota Jakarta Pusat

Rio

  • Kota Jakarta Utara

Rini Chudri

  • Kota Jakarta Utara

Rina

  • Kota Jakarta Selatan

Riden Alter

  • Kota Jakarta Pusat

Rico Setiawan

  • Kota Medan

Rahmawati -

  • Kota Jakarta Selatan

R. M. Sri Hananto Seno

  • Kota Jakarta Pusat

Priscilia Yenni Wirawan

  • Kota Jakarta Utara

Pradana Kusuma Negara

  • Denpasar

Paulina Miranti Tungka

  • Kota Jakarta Barat

Patricia Rachel

  • Kota Jakarta Selatan

Pamelia

  • Kota Malang

Onny Eryanto Limantoro

  • Kota Surabaya

Okky Somawihardja

  • Kota Jakarta Utara

Nilawaty Jono

  • Kota Medan

Niditio Liwito Budimulia

  • Kota Jakarta Selatan

Nicholas Vallerian Ruwiyadi

  • Denpasar

NI PUTU PASEK MAYUDIANINGSIH

  • Denpasar

Ni Luh Komang Sriasih Lilawati

  • Klungkung

Nanny

  • Kota Bandung

Monika Prasari

  • Kota Jakarta Selatan

Monica Grace A

  • Kota Jakarta Utara

Moestar PJ Moeslim

  • Kota Jakarta Timur

Mirna Agustina Munir

  • Kota Jakarta Selatan

Miming Komala

  • Kab. Blitar

Mimin Sumiati Buhari

  • Kota Jakarta Pusat

Michael Arthur Suriya

  • Kota Jakarta Selatan

Mia Gracia

  • Kota Jakarta Barat

Melya Guntari

  • Tangerang Selatan

Melly Augustina Wulur

  • Kota Jakarta Pusat

Mellisa

  • Kota Jakarta Utara

Melisa

  • Kota Jakarta Pusat

Melanie Adin

  • Kota Cilegon

Megawati Lowis

  • Kota Medan

Mega Mariana

  • Kota Jakarta Utara

Maya Reza castrena

  • Kota Jakarta Pusat

Maryanti Lolong Hidayat

  • Makassar

Marwan Bulain

  • Kota Gorontalo

Martono

  • Kota Medan

Martin Andrian Taniel

  • Kota Jakarta Barat

Martha Christina Hartono

  • Kota Semarang

Maria Kristina Irawati Pribadi

  • Kab. Karanganyar

Maria A. Retno Normasari

  • Kota Semarang

Marcel Mucharom

  • Kota Surabaya

Mansyur Hakim A.S

  • Pekalongan (Kota)

M. Bangga Nofdika

  • Kota Batam

Lukman Cahyadi

  • Kota Tasikmalaya

Lukas Mak

  • Kota Tangerang

Livia Alberta

  • Kota Jakarta Pusat

Lisa Indra Hendari

  • Kota Batam

Lily Widjaja

  • Kota Jakarta Barat

Lily Widjaja

  • Kota Medan

Leslie Nur Rahmani

  • Kota Bekasi

Leni Hadi

  • Kota Medan

L Mahayana Widanta

  • Denpasar

Kwon Duck young

  • Kota Jakarta Selatan

Krisyantoro

  • Kota Jakarta Utara

Kristanto Sempuno

  • Kota Jakarta Selatan

Kosasih Kurnia

  • Kota Jakarta Timur

Kim, Jae Duk

  • Kota Jakarta Selatan

Khonie Listiawati

  • Kota Jakarta Selatan

Kevin

  • Kota Medan

Kelvin Suryawan Ruslan

  • Kota Jakarta Selatan

Kania Karlinda

  • Kota Jakarta Pusat

Jongki Hadi Wiwoho

  • Kota Jakarta Selatan

Jojo Sutjahjo Gani

  • Kab. Kediri

Jessica

  • Kota Medan

Jeffry Soekendar

  • Kota Medan

Jeffry Octavius

  • Kab. Buleleng

jeanyta

  • Kota Pare Pare

Jacquelyn Valencia Chrestella

  • Kota Bandung

Jacky Suwardi

  • Kota Jakarta Pusat

Irene Sindhunata

  • Kota Jakarta Utara

Irene Roymond

  • Kota Pontianak

Irayani Queencyputri

  • Kota Jakarta Pusat

Inneke Kencana Sari

  • Kab. Batang

Iin Wongso

  • Kota Palembang

Ignatius Ronny Halim

  • Kota Jakarta Utara

IF Suhanto Lesmono

  • Kota Bogor

I Putu Indra Prihanjana

  • Denpasar

I Putu Arya Ramadhan

  • Kota Jakarta Pusat

I Nyoman Ridun

  • Kab. Badung

I Made Suarjana

  • Denpasar

Husin Alhadad

  • Kota Surabaya

Hilda Dahriana

  • Kota Cirebon

Herry Johannis

  • Kota Manado

Herman Kusuman

  • Denpasar

Herlina Kartawidjaja

  • Kota Jakarta Barat

Hengky Ganda

  • Kab. Karawang

Hengkie Halim

  • Kota Bekasi

Hengki Jaya Lestono

  • Kota Jakarta Utara

Hendy

  • Kota Medan

Hendrik Asali

  • Kota Tangerang

Heince Wijaya

  • Kota Depok

Hasiadi Koman

  • Kota Jakarta Utara

Harryanto Wijaya

  • Kota Jakarta Barat

Happy Hariati Soesilo

  • Kota Tangerang

Handy Kurniadi

  • Kota Jakarta Barat

Handojo Tjokro

  • Makassar

Hanafi Warsah

  • Kota Bandung

GRACIA BELINDA DANOEHOESODO

  • Kota Jakarta Selatan

Gayuh Setiawan

  • Kab. Jombang

FX Hadi Siswanto

  • Kota Surabaya

Franciscus Budianto

  • Kota Jakarta Selatan

Firman Djojo

  • Kota Jakarta Utara

Filipus Eric

  • Makassar

Fhandika Judisthira

  • Kota Palembang

Ferrandy Irwantoro

  • Kota Surabaya

Fero Munadri Harmoni

  • Kota Pangkal Pinang

Fernando Natanael

  • Denpasar

Ferdinand Dino

  • Kota Jakarta Barat

Farida Harsoyo

  • Kota Jakarta Timur

Farid

  • Kota Bandung

Fabiana Sumardiman

  • Kota Jakarta Selatan

Ette S. Tadjoedin

  • Kota Jakarta Selatan

Esther Handayani

  • Kota Jakarta Barat

Erwin Siagian

  • Kota Jakarta Barat

Erwin Lorensius Hidajat

  • Kota Jakarta Barat

Erik Suryatenggara

  • Kota Jakarta Selatan

Erik Mulianto

  • Kota Bandar Lampung

Eric Wismanto

  • Kota Jakarta Barat

Endah Tri Wahyuni

  • Kota Bekasi

Elsa Wahyudi

  • Sumedang

Elizabeth Linda Martosaputro

  • Kota Jakarta Utara

Elizabeth Irenawati

  • Kota Jakarta Barat

Elias Aldonny Budiman

  • Denpasar

Eduin

  • Kota Jakarta Barat

Eddy Halim

  • Kota Tangerang

Dyah Widjayati

  • Kota Jakarta Timur

Durra Mufida

  • Denpasar

Donny Kandarani

  • Kab. Badung

Disie

  • Kota Medan

Didi Wangidjaja

  • Kota Bandar Lampung

Diana Sulantari

  • Kota Semarang

Diana Permana

  • Kota Bandung

Dewi Purwanti

  • Banjarmasin

Dewi Noesanty Tristian

  • Kota Jakarta Selatan

Devina Tjokrosoeharto

  • Kota Jakarta Barat

Desi Watri

  • Kota Medan

Desak kadek krisna yanthi SKG

  • Kota Kendari

Dedi Christianto

  • Kota Palembang

David Sugianto

  • Kota Tangerang

Dasuki

  • Kota Madiun

christian henry

  • Kota Bekasi

Chandra Teddy

  • Kota Tangerang

Cecilia Angelina Ongkowidjojo

  • Kota Jakarta Barat

Carnot Riyanto Ruslan

  • Kab. Bekasi

Calvin Conelly

  • Kota Medan

Budiono Djokosularso

  • Kota Bandar Lampung

Budi Utomo

  • Kota Jakarta Timur

Betty Puspitawati

  • Kab. Sidoarjo

Bagus Prasetyo

  • Kota Surabaya

Baby Ludvia Elisa Fornia

  • Kota Depok

Arnoldus Friederich John

  • Kab. Bandung Barat

Arman Hartono

  • Tangerang Selatan

Aries Soegijapramata

  • Banjarmasin

Ardy Sinata

  • Kota Surabaya

Antony Tjitra

  • Kota Medan

Andy Benjamin Setiadi

  • Kota Cirebon

Andri Suwardi

  • Kota Jakarta Selatan

Andri Sidharta

  • Kota Malang

Andreas B. Sugiarto

  • Kota Jakarta Pusat

Andjojo Djojohandoko

  • Kota Jakarta Barat

Andi Mulia Halim

  • Kota Jakarta Selatan

Andhika Masno

  • Denpasar

Anastasia Yurike Taniel

  • Kota Jakarta Barat

Ananta Tanuharjo

  • Kota Jakarta Barat

Aminudhin

  • Kota Medan

Alwia Qarisa

  • Kota Surabaya

Aloysius Thomas Djaja

  • Kab. Bojonegoro

Ali Sundiharja

  • Kota Sukabumi

Albertus T. Joewana

  • Kota Surabaya

Albert Lasmana

  • Kota Jakarta Timur

Albert Galvin fardy

  • Kota Jakarta Barat

Adrianto Setiadi

  • Kota Jakarta Barat

Aditya Cahya Pratama

  • Kota Bogor

Addin Nazar

  • Kota Pekanbaru
icon whatsapp